Добролов Ваш тараканщик и крысолов
WhatsApp
En
24/7 WhatsApp
  1. Добролов
  2. ДоброБлог
  3. Профилактическая дезинфекция от коронавируса
Профилактическая дезинфекция от коронавируса
#Коронавирус

Опубликовано:

2002

Просмотров

Профилактическая дезинфекция от коронавируса

Профилактическая дезинфекция от коронавируса

Ситуация с коронавирусом не сбавляет обороты, поэтому для всех ресторанов мы приготовили специальное предложение.

Поделиться
Время чтения

Дезинфекция ресторана от коронавируса

Ситуация с коронавирусом не сбавляет обороты, Роспотребнадзор повышает требования к заведениям, где одновременно присутствует более 50 человек и персонал контактирует с посетителями.

Всем заведениям, которые обслуживают людей в непосредственном контакте, будь то салон краосты или кафе, необхордима дезинфекция от коронавируса. При этом, важно своевременно проводить дезинфекционные работы, чтобы избежать случайного распространения вируса или штрафов при внеплановой проверке. ⠀

В данной ситуации владельцы бизнеса понимают, что если правительство официально утвердило план профилактики и борьбы с распространением COVID-19, то контолирующие органы усилят внимание.

Поэтому мы предлагаем прозрачную стоимость на дезинфекцию ресторана.

Профилактическая обработка обойдется вам всего: 4500 рублей! Это несоизмеримо выгоднее штрафов на десятки и сотни тысяч рублей, не говоря уже о закрытии заведения на неопределенный срок.

При высоком спросе и всенародном волнении, мы не повышаем цены на услуги, как это делают многие компании. Мы понимаем, что у рестораторов и владельцев бизнеса непростые времена, поэтому всегда рады к сотрудничеству на выгодных условиях. ⠀

Наша компания на рынке дезинфекционных услуг уже более 20 лет, и наши клиенты подтвердят, что лучше нас санитарные работы в Москве и области не проводит никто. Оставьте заявку на сайте, а лучше позвоните и опишите ситуацию.

Логотип компании «Добролов»