Добролов Ваш тараканщик и крысолов
WhatsApp
En
24/7 WhatsApp
  1. Добролов
  2. ДоброБлог
  3. Мы закупили новый препарат!
Мы закупили новый препарат!
#Прочее

Опубликовано:

2156

Просмотров

Мы закупили новый препарат!

Уничтожение насекомых теперь эффективнее на 30%!

Поделиться
Время чтения

новый препарат К-Обиоль

Наша компания всегда следит за списком актуальных эффективных препаратов для проведения обработок, ведь мы – профессионалы своего дела!

Производитель «Байер»

Мы наладили поставку препарата нового поколения немецкого производства. Инсектицид К-Обиоль производства фирмы «Байер» показал себя очень мощным средством в работе. В период новогодних праздников с помощью него мы выполняли обработку от насекомых на крупных предприятиях. И эффективность препарата нас удивила!

Насекомые переставали функционировать уже через 20 минут! Это очень хороший показатель.

Мы закупили целую партию К-Обиоль, для использования на особо проблемных объектах, где численность насекомых высокая. Препарат показал себя на 30% эффективнее своих аналогов.

Это можно было ожидать, ведь он в 2 раза дороже классических комбинаций инсектицидов. Однако мы не повышаем цену на обработку!

Несомненный плюс К-Обиоль в том, что помимо выраженного эффекта уничтожения насекомых, он оказывает защитное действие от них на период до 12 месяцев. Также он не чувствителен к влажности и температуре окружающей среды, что позволяет его использовать на предприятиях и помещениях любого профиля и вида.

Препарат не имеет запаха и абсолютно безвреден для людей. Проводя обработки в ресторанах и кафе можно не волноваться за побочные эффекты от обработки.

У Вас проблема в виде насекомых? – Звоните и мы поможем Вам!


Видео. Дезинсекция против клопов и тараканов.

Наш эксперт Николай Дубинин на НТВ в ток шоу «Звезды сошлись»
У актрисы тараканы и клопы

Логотип компании «Добролов»

Ответы на часто задаваемые вопросы

Как быстро действуют препараты против насекомых?

Инсектицидный гель начинает полностью действовать спустя неделю после проведенной обработки и продолжает работать до одного месяца. Также мы размещаем клеевые ленты в тех местах, где тараканов больше всего, а это за раковинами, холодильниками и плитами. В результате насекомые больше там не ползают. После обработки генераторами тумана тараканы умирают практически мгновенно.

Сколько должна длиться обработка ресторана?

Согласно нашим стандартам качества в ресторане площадью 100 м. кв. работы занимают не менее часа. Если же нужно проводить истребительные работы, то это время составляет до двух часов и более.

Цена на препарат К-Обиоль КЭ 2,5%?

Цена на препарат самая выгодная на рынке, от 5220 руб. за 1 литр